Главная | Регистрация | Вход |RSSСреда, 21.11.2018, 11:51

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

1. Основные сведения
  2. Структура и органы управления
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническая база
  8. Стипендии или иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приема (перевода)

1.  Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения
  2. Срок действия государственной аккредитации
  3. Учебные планы
  4. Календарный учебный график
  5. Методические документы.
  6. Аннотации к рабочим программам дисциплин и рабочие программы

Язык обучения – русский. В соответствии со ст.14 п.1 Закона «Об образовании в Российской Федерации» в Российской Федерации гарантируется получение образования на государственном языке Российской Федерации, а также выбор языка обучения и воспитания в пределах возможностей, предоставляемых системой образования. В МБОУ "Карповская СОШ" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке.

Форма обучения – очная

Сведения о реализации образовательных программ

Количество обучающихся

Наименования программ

За счет средств бюджета

По договорам

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с ФГОС НОО)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФГОС ООО)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФК ГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФК ГОС)

Дополнительные образовательные программы

1. Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы физкультурно-спортивной направленности ("Баскетбол". «Уроки здоровья и ОБЖ».)
  2. Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы  художественной направленности («Мастерица»)
  3. Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы технической направленности («Путь к упеху»,   «Столярный»«Техническое моделирование»)

4. Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы  социально-педагогической направленности («Юный журналист», "Мой выбор",  «Школа безопасности»«Тайны текста», «Юный эколог», "Экология")

5. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая)  программа естественнонаучной направленности  («Интеграл»)