Главная | Регистрация | Вход |RSSПятница, 19.04.2024, 06:33

XXI век

С Юбилеем! 160 лет!

Школа-это необозримый мир знаний. В ней проводят большую часть времени и учатся ученики.  Школа-это большая семья. Для каждого ученика,  как в любой семье, так и в школе есть свои родители - учителя. Именно они впервые научили нас писать, читать, постигать глубины знаний. В школе мы находим настоящих друзей, обретаем знания и учимся жизни. Школа дает нам опору, дарит тепло и радость. Учителя посвящают нам душу. Уютную атмосферу школе предают стены, на которых много интересных и познавательных стендов. В школе проходит множество мероприятий, на которых дети поют песни, танцуют, рассказывают стихи, ставят актёрские постановки. Именно на таких мероприятиях каждый ребёнок может показать свои таланты остальным.

Нашу школу окружает красивый, уютный парк. На территории школы есть стадион, различные турники, детская игровая площадка с беседкой и качелями. Дорогая школа, ты видела многое на своём веку, ты видела радость первоклашек  1-го сентября, ты видела слёзы старшеклассников на последнем звонке, ты видела пот на экзаменах. Сегодня все учителя и все учащиеся на равных! Все, как один, поздравляют нашу любимую школу с юбилеем! Торжественно обещаем прилежно учиться в твоих, ставших родными, стенах!  Желаем развиваться и расти, вместе с нами - твоими учениками! Ты для нас больше, чем просто школа! Ты вырастила и вывела во взрослую жизнь не одно поколение! И мы желаем тебе ещё много юбилейных дат, много хороших уроков и выдающихся учеников! С юбилеем!

Интервью с И.П. Смирновым

Интервью с Н.И. Смирновой