Главная | Регистрация | Вход |Включить версию для слабовидящих| RSSВоскресенье, 25.02.2018, 09:05

Виртуальный музей "История Школы"

В селе родном есть светлый дом,

Куда спешат все дети -

Тепло, светло, уютно в нем,

Он лучше всех на свете!

Карповская средняя школа, расположенная на территории села Карпова, является несомненным украшением микрорайона. Это одна из старейших школ Уренского района в 2016 году ей исполнится 155 лет. Школа - одна из лучших в районе и области, широко известна добрыми делами, славными традициями, своими выпускниками и педагогами. Успешно организуя учебно-воспитательный процесс, педагогический коллектив никогда не работал изолированно от социума, создавая воспитательное пространство не только в стенах школы, но и в микрорайоне.

Школа функционирует в пространстве 3-х столетий. Кажется, что за это время она должна стареть, ветшать, но нет, с каждым десятилетием своей жизни она становится все краше и лучше, постоянно преобразовывается и процветает.

«  Февраль 2018  »