Главная | Регистрация | Вход |Включить версию для слабовидящих| RSSПонедельник, 21.05.2018, 12:14

Палаточный лагерь "Остров КЭТЛ"

Информация о проведении профильной смены районного эколого-туристического лагеря «Остров КЭТЛ»

Учреждение-организатор работы лагеря: МАОУ «Карпунихинская СОШ» (Уренский район, с. Карпуниха, ул. Школьная, д. 24). (директор Н.И.Пехотин).

Начальник лагеря – Шабарова Светлана Владимировна, учитель МАОУ «Карпунихинская СОШ».

Наполняемость лагеря - 35 человек.

Время работы лагеря: с 1 по 10 июня 2018 года.

Режим пребывания детей в лагере – круглосуточный.

В лагере организуется 5- разовое питание детей из расчета 250 руб. в день.

Организация сна детей осуществляется на базе здания МБУ ДО ДООЦ «Звездный».

Предполагается родительский взнос в оплате части расходов по приобретению путевки. Сумма родительского взноса – 400 руб.

Программа районного эколого-туристического лагеря «Остров КЭТЛ» рассчитана на детей 12-16 летнего возраста, у которых имеются интерес к исследовательской деятельности, первоначальные знания по предметам естественного цикла и навыки туристической деятельности.

Дети принимаются в лагерь на основании заявления от родителей на имя начальника лагеря Шабаровой Светланы Владимировны (см. Приложение 2), по рекомендации педагогического коллектива образовательной организации, при наличии медицинских справок ЦРБ и личных документов (Приложение 3).

По вопросам, связанным с направлением детей в лагерь «Остров КЭТЛ», обращаться к заместителю директора С.А.Устюжаниной (тел. 2-43-29)

«  Май 2018  »